Предстоящие события

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ЛИГА МАОУ СОШ №28

В субботу 15 мая в 9:30 состоится финальная игра "Что? Где? Когда?" сезона 2021 года.

Приглашаем к участию в этой игре не только обучающихся 7-8 классов, но и учителей и выпускников 11 класса. Собирайте свои команды, регистрируйтесь и участвуйте! Как и всегда минимальное количество участников в команде - четыре, максимальное - восемь.
Как и всегда для проведения мероприятия нам потребуются помощники - добровольцы. Приглашаем к участию добровольцев из числа десятиклассников и УЧИТЕЛЕЙ. Действительно, на финальную игру, для контроля соблюдения правил во время игры мы приглашаем и УЧИТЕЛЕЙ. Для участия в этот раз также потребуется зарегистрироваться. Количество волонтеров ограничено.

В финальной игре, помимо победителей игры, традиционно получающих баллы, будут определены победители сезона, которые получат отдельные памятные подарки. И главное - из числа участников команды победителя будет отмечен лучший ИГРОК сезона 2021.

Единая ссылка для регистрации команд, игроков, волонтеров: