Пятница, 27 Ноябрь 2020 13:05

Новое расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году

Уважаемые обучающиеся выпускных 11 классов и их родители (законные представители)!

Утверждено новое расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году.

Совместным приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора установлен основной срок проведения итогового сочинения (изложения) – 5 апреля 2021 года, а также дополнительные сроки – 21 апреля и 5 мая 2021 года.

Документ опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации

Написать сочинение в дополнительные сроки смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его написание в основной срок по уважительной причине, подтвержденной документально.

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.

Источник: http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=7484

Прочитано 147 раз Последнее изменение Пятница, 27 Ноябрь 2020 13:07